На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖУРДОМ

1 960 подписчиков

Рынска: мне русский народ глубоко неприятен

14186409251548e039a-b278-e38e-b278-e3817c850188.photo.0

Известный светский персонаж и в прошлом журналист Божена Рынска призналась, что не испытывает положительных чувств к русским людям “за редкими исключениями”. В интервью американскому “Радио Свобода” Рынска поделилась своими эмоциями от эмиграции, многочисленных скандалов и впечатлениями от проживания в России.

В последнее время светская львица почувствовала большую любовь к украинцам. По её словам, люди в Украине гораздо добрее, отзывчивее и приятнее, чем русские.

«Можете считать меня русофобом, но мне русский народ за редкими исключениями глубоко неприятен», - ответила Рынска на возражение журналиста о том, что и в России много хороших людей.

Она утверждает, что пропаганда на украинском телевидении хоть и существует, но в гораздо более мягкой и изящной форме, чем в России.

Кроме того, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх