На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖУРДОМ

1 959 подписчиков

Познер пообещал посмотреть новое шоу Шнурова на Первом канале

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров примерит на себя новое амплуа – ведущего программы о животных. 2 сентября на Первом канале стартует новое развлекательное шоу «Главный котик страны». Сам Шнуров признался, что это будет программа не о животных, а «в первую очередь, о людях».

Журналист Владимир Познер, коллега Шнурова по Первому каналу, пообещал НСН посмотреть новую программу музыканта о котах, несмотря на свои несложившиеся отношения с музыкантом.

«Я понимаю, что есть некоторые мнения о наших отношениях со Шнуровым. Наверняка СМИ надеются получить что-нибудь «рыбненькое». Но я на эти вещи не ведусь, слишком уж опытен.

У меня по поводу этой новой программы Шнурова нет никакого мнения. Если она будет, то и ладно. Но я люблю про животных программы, может это будет хорошо? Пока я не …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх