На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖУРДОМ

1 959 подписчиков

Толкнувшая сирийского беженца журналистка намерена переехать в Россию

CRwiHffWIAAA-JU

Венгерская журналиста Петра Лазло подставившая подножку сирийскому беженцу Усаме Абдель-Мохсену во время массового прорыва мигрантов через границу Сербии и Венгрии, намерена покинуть родную страну и рассматривает Россию как наиболее подходящую страну для эмиграции. Об этом пишет LifeNews.

«Можно с уверенностью говорить, что у меня поломана жизнь. Теперь, например, я вряд ли смогу устроиться на работу и заниматься своим любимым делом. Все время, пока будет идти следствие, я буду находиться дома. Пока точно не знаем, когда будет суд, надеемся в декабре. После суда мы с мужем собираемся переехать в другую страну. Мы рассматриваем Россию и думаем, что начнем учить русский язык. Для нас сейчас важно уехать из Венгрии. Мы решим после суда», — сказала Петра.

По словам журналистки, она …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх