На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖУРДОМ

1 959 подписчиков

Издание «Новый проспект» временно отменяет регистрацию для читателей

Запущенное в конце сентября петербургское экономическое издание «Новый проспект» объявило о временной отмене регистрации для читателей на сайте.

Изначально была необходима несложная регистрация, например, через соцсети. В дальнейшем планировалось ввести еще и платную подписку для пользователей.

В понедельник, 15 октября, директор по развитию и IT«Нового проспекта» Борис Горлин  сообщил, что в ближайшее время по подписке будут доступны только дополнительные материалы сайта, а весь остальной контент пока что станет открытым.

Создатели издания продолжают его тестирование и экспериментируют с различными формами подачи материалов, пишет  Горлин. За три недели, что существует «НП», число подписчиков составило уже четыре тысячи человек, что весьма неплохо для только что запустившегося СМИ. Кроме …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх