На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖУРДОМ

1 959 подписчиков

Посольство Эквадора составило для Джулиана Ассанжа список правил поведения

Посольство Эквадора, где скрывается основатель сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж, выпустило для него регламент поведения. Текст правил опубликовал портал Codigo Vidrio.

Новый порядок, регулирующий визиты к Ассанжу, его общение с внешним миром, оказание ему медицинских услуг, вступил в силу 13 октября.

Теперь, чтобы посетить основателя WikiLeaks необходимо отправлять специальный запрос посольству по электронной почте. За один раз прийти к Ассанжу могут не более трех посетителей, при этом дипломаты оставляют за собой право отказать визитерам в приеме.

В интернет выходить Ассанж может только через сеть Wi-Fi дипведомства, таким же образом ему позволено совершать звонки. В иных случаях, он сам несет расходы, пишет РИА Новости.

Также автору разоблачительского портала напомнили, что он не может …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх