На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖУРДОМ

1 959 подписчиков

В крови Петра Верзилова не нашли подозрительных веществ

Врачи не обнаружили подозрительных веществ в крови издатель российского интернет-СМИ «Медиазона», активиста Петра Верзилова. Об этом сообщат «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

«Анализ не установил в крови Петра Верзилова никаких препаратов, кроме тех, что ему давали врачи», — сказал он, добавив, что пострадавший переведен в реанимацию НИИ им. Склифосовского в стабильно тяжелом состоянии.

По утверждению собеседника агентства, врачи заподозрили у пациента вертебро-базилярную недостаточность. «По сути, это предынсультное состояние», — пояснил он.

О госпитализации Верзилова в четверг ночью рассказала его девушка Вероника Никульшина, участвовавшая вместе с ним в последней громкой акции Pussy Riot — члены группы выбежали на поле во время финального матча чемпионата мира по …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх