На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖУРДОМ

1 959 подписчиков

В работе почты и сайта Mail.ru произошел сбой

Пользователи Mail.ru сообщают о проблемах в работе сервиса. Это следует из данных сайта Downdetector, который занимается отслеживанием работы популярных интернет-ресурсов.

Сбой в основном затронул пользователей в России. Больше всего жалоб поступает из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Екатеринбурга, Челябинска, Кирова, Хабаровска, Омска, Тюмени, Барнаула, Иркутска, Красноярска, Твери, Самары, Уфы и Новосибирска.

Наибольший процент пользователей сообщают о проблемах с почтой. Также наблюдались проблемы при работе с сайтом и с авторизацией.

Пользователи «Яндекса» также сообщают о сбоях в работе сервисов компании. Это  следует из данных сайта Downdetector. Большинство жалоб связано с работой почты. В пресс-службе компании сказали АГН «Москва», что все сервисы «Яндекса» работают в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх