На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖУРДОМ

1 959 подписчиков

Полицейские ранили неизвестного, пытавшегося проникнуть в офис телекомпании Fox 5

Сотрудники полиции ранили неизвестного, пытавшегося проникнуть в здание телекомпании Fox 5 в Вашингтоне. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу телекомпании в Twitter.

"Полицейские ранили неизвестного, пытавшегося проникнуть в холл здания, где размещен Fox 5, - говорится в сообщении. - К счастью, все сотрудники в безопасности, и никто больше не пострадал".

#BREAKING: Live coverage from inside the FOX 5 newsroom, as a man is shot by security while trying to break into the FOX 5 building.https://t.co/TbMdqHQIX4

— FOX 5 DC (@fox5dc)

Сообщается, что человек, получивший ранение - 38-летний афроамериканец. Имя его пока не называют, неизвестны и причины, по которым он пытался проникнуть в помещение телекомпании. По словам одного из полицейских, прибывших на место …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх