На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖУРДОМ

1 959 подписчиков

В Twitter заблокировали еще 18 аккаунтов американского журналиста Алекса Джонса за нарушения

Администрация Twitter заблокировала дополнительно 18 учетных записей американского журналиста и конспиролога Алекса Джонса, а также его сайта InfoWars. Об этом сообщилателекомпания CNN со ссылкой на пресс-службу соцсети.

Данное решение было принято после "многочисленных нарушений и предупреждений" в адрес владельцев упомянутых выше учетных записей. В социальной сети сочли, что они помогали InfoWars и Джонсу выйти из-под действия запрета на распространение его идей на платформе Twitter.

В сентябре администрация Twitter аргументировала блокировку пяти учетных записей тем, что Джонс, опубликовав ряд сообщений и видеозаписей, нарушил запрет на размещение оскорбительных материалов. Заблокирован был также его аккаунт в приложении Periscope, принадлежащем компании Twitter Inc. Представители …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх