На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖУРДОМ

1 959 подписчиков

«Медиалогия» назвала нацпроекты, о которых чаще всего рассказывали в декабре СМИ

Нацпроекты "Демография" и "Образование" стали самыми упоминаемыми в СМИ в декабре 2019 года. Количество сообщений по образовательному нацпроекту составило 22,8 тыс., а по нацпроекту "Демография" - 26 тыс., говорится в исследовании "Медиалогии", подготовленном специально для портала "Будущее России. Национальные проекты".

Количество сообщений о нацпроектах "Безопасные и качественные автомобильные дороги", "Здравоохранение", "Экология", "Жилье и городская среда", "Культура", "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" и "Цифровая экономика" составило от 10 тыс. до почти 22 тыс. Из них наибольшее количество сообщений в СМИ посвящено "дорожному" нацпроекту и нацпроекту "Здравоохранение" - 21,9 тыс. и 21,1 тыс. сообщений соответственно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх