На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖУРДОМ

1 960 подписчиков

СМИ: отвечавший за создание телешоу топ-менеджер Apple TV+ покинул свой пост

Один из руководителей стриминговой платформы Apple TV+ Ким Розенфельд, отвечавший за производство новых шоу и сериалов, покинул свой пост 10 дней спустя после запуска сервиса. Об этом сообщил журнал The Hollywood Reporter.

По его информации, уход Розенфельда вызван "изменениями в структуре управления Apple TV+". При этом, как отмечает издание, он продолжит сотрудничать с Apple в качестве главы продюсерской компании Half Full Productions.

Сервис, который, по заявлению компании Apple, объединит ведущих мировых сценаристов и кинопроизводителей, запущен более чем в 100 странах. Он будет доступен в приложении Apple TV на устройствах Apple, а также на сайте tv.apple.com и на некоторых смарт-телевизорах Samsung. Оригинальные фильмы и сериалы Apple TV+ будут показываться без русского дубляжа, но …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх