На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖУРДОМ

1 959 подписчиков

Disney запускает онлайн-сервис Disney+

12 ноября корпорация The Walt Disney Company запускает собственный онлайн-сервис Disney+. У пользователей появится возможность увидеть сотни кинолент, снятых в разные годы студиями Disney, Pixar, Marvel, LucasFilm, а также новые фильмы и сериалы, созданные для этой платформы, сообщает ТАСС.

Также в день запуска Disney+ подписчикам будет представлен первый сериал «Мандалорец» про наемника из вселенной «Звездных войн». Его создателем и сценаристом является Джон Фавро, снявший «Железного человека» и нового «Короля Льва». Также Disney+ планирует показ сериалов о других героях вселенной «Звездных войн». Студия Marvel представит отдельные сериалы про Мисс Марвел, Женщину-Халка и Лунного рыцаря. В 2020 году будет перезапущено легендарное «Маппет-шоу».

Вначале сервис будет работать только в США, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх