На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖУРДОМ

1 959 подписчиков

СЖР готов оказать юридическую помощь уволенной сотруднице «Урюпинской правды»

Союз журналистов России готов предоставить необходимую юридическую помощь уволенной с должности главного редактора районной газеты "Урюпинская правда" Ольге Шушлебиной, которая подала в суд иск о восстановлении на работе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу организации Владимира Соловьева.

Ранее "Российская газета" писала, что глава городского округа Урюпинск Юрий Хорошеньков уволил главного редактора "Урюпинской правды" за то, что она разместила фотографию политика федерального уровня ниже фото областного депутата.

"Мы почти каждый день получаем информацию с мест о разнообразных претензиях власти к журналистам, о нарушениях прав журналистов. И вот первая информация уже в новом году - отличился Урюпинск. Из материалов, которыми мы располагаем, понятно, что нашу коллегу уволили …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх